Тренд этого лета — вязаная сумка своими руками 👜
Лето приходит с запахом спелой клубники, со следами шелковицы на руках и, конечно же, с желанием… связать сумку.
Вязаная сумка — это не просто вещь. Это маленькое произведение искусства, которое ты всегда можешь взять с собой.

У каждой сумки — своя история. Будь то летняя сумка из рафии, сумка – шопер или сумка конверт.

И лучшая часть этой истории начинается с тебя. Сначала ты выбираешь цвет. Яркий, как вишня или нежный, как как рассвет на побережье. Потом пряжу, инструменты для вязания, фурнитуру.

Ты выбираешь. Ты создаешь. Ты — главный дизайнер своего лета.
Хочешь — создаешь сумку с бахромой, на МК которой сейчас действует скидка 50%.
Хочешь — вяжешь чехол для планшета.
Хочешь — рюкзак.

А главное, сумка своими руками это экологично. Осознанно. Стильно.
Кстати, на сайте есть замечательная статья от том как создать ручки для сумки своими руками - "DIY ручки для сумок: создайте уникальные акценты своими руками".

А когда подруги спросят: “Где купила такую сумочку?”, ты лишь загадочно улыбнёшься. Ведь только тебе известно, что в магазине Candy Yarn на набор для создания сумки MINI с сегодняшнего дня действует скидка 35%.
Переходите по ссылке и выбирайте все самое лучшее https://candy-yarn.com.ua/ua/
Ассортимент Вас приятно удивит.




