Новинки за 30.08
Что же у нас нового за сегодня из товаров? Давайте подробней расскажу!

Очень и очень приятные плюшевые пухляшки! Просто зефирки=) Это просто находка для детских пледиков, игрушек, и многого другого. От одного прикосновения к этим моточкам уже становится тепло и уютно. Пряжа довольно толстая, поэтому вязать из нее можно смело в 1 ниточку, за счет этого она экономна и облегчает работу.

Застежка карабин-лобстер, 16*8 мм, отверстие 2 мм, оружейная сталь ― надежная и практичная застежка для Вашего авторского изделия. Сама застежка прочная и удобная. В основном применяется при изготовлении бус, колье, браслетов много другого.

Картины по номерам 40*50 "Цветы "Сладкие фрукты"" №2937, Идейка. В этот набор сразу входит все самое необходимое для того, чтобы создать настоящий шедевр! В наборе краски необходимых оттенков, кисти, и грунтованное полотно, с нанесенными на него контуром и цифрами, которые соответствуют цветам красок. Такая картина станет отличным времяпрепровождением, она может служить в качестве «антистресса», а также является отличным подарком!

Набор для вышивания крестиком и бисером - это идеальное решение для любителей рукоделия, представляющее собой увлекательное и творческое занятие. В наборе вы найдете всё необходимое для создания уникальной вышивки: мягкий холст "Бекки" с авторской цветной печатью, пяльца-рамка ДМС с подвесом, высококачественные мулине из 100% шелка Silkindian, иглу для вышивки Pony, чешский бисер Preciosa, специальную иглу для бисера Pony, нить для вышивания бисером, фетр для оформления обратной части работы и краткую инструкцию-схему.
-
Набор для вышивания крестиком и бисером "Весна", ВК-0101, d 17.5см, ВДВ
-
Набор для вышивания крестиком и бисером "Лето", ВК-0102, d 17.5см, ВДВ
-
Набор для вышивания крестиком и бисером "Осень", ВК-0103, d 17.5см, ВДВ

Набор для вышивки бисером ВДВ. В наборе есть все необходимое для вышивания картины бисером: сатин с напечатанным рисунком, бисер Preciosa №10 (Чехия), нити Tytan 100 Ariadna (Польша), игла Pony (Индия), черно-белая символьная схема (для больших или сложных работ), инструкция. Вышить красивую картину своими руками с набором для вышивки бисером ВДВ очень просто!
-
Набор для вышивки бисером "Домик для мечтателей", ТН-1351, 25*25см, ВДВ
-
Набор для вышивки бисером "Красочная осень", ТН-1348, 28*33см, ВДВ
-
Набор для вышивки бисером "Пушистая парочка" (коты), ТН-1326, 25*25см, ВДВ
-
Набор для вышивки бисером "Свадебная метрика", ТН-0574, 22*30см, ВДВ
-
Набор для вышивки бисером "Щедрая осень", ТН-1066, 22*32см, ВДВ

Набор для вышивания крестиком - это отличный способ провести время с пользой и творчески проявить себя. В набор входят все необходимые материалы: белая канва Аида №16, мулине DMC, органайзер или пластиковые бобинки для удобного хранения ниток, игла Pony(Индия), счетная схема и подробная инструкция.
-
Набор для вышивки крестиком "Дары осени", М-0276, 25*33см, ВДВ
-
Набор для вышивки крестиком "Лунная ночь", М-0272, 25*25см, ВДВ
-
Набор для вышивки крестиком "Магия света", М-0282, 17.5*22см, ВДВ
-
Набор для вышивки крестиком "Мир, наполненный магией" (Хэллоуин), М-0277, 16*21см, ВДВ
-
Набор для вышивки крестиком "Осеннее золото гор", М-0278, 35*26см, ВДВ
-
Набор для вышивки крестиком "Осенний трамвай", М-0287, 26*34см, ВДВ

Набор крючков с черной ручкой 9шт 2.0-6.0мм, Розовый чехол УЦЕНКА (чехол с печатью)! Крючки имеют удобную пластмассовую ручку, позволяющую вязать с комфортом. Рабочая часть крючка выполнена в золотистом цвете, для удобной работы с цветной пряжей. Инструмент легкий, ручка изготовлена из качественного, прочного пластика. Набор упакован в красивый чехольчик яркого розового цвета из эко-кожи. Застегивается на кнопочку, внутри имеет удобные резинки-секции, в которые помещается крючок. Такой наборчик очень удобно брать с собой в дорогу!




